Фото камеры OnePlus 2 теперь сравнили с Samsung Galaxy S6. OnePlus 2 вновь на высоте

Вокруг выхода OnePlus 2 уже предостаточно слухов и ажиотажа. Градус интереса пользователей уже достаточно велик и на многих форумах идет активное обсуждение, не слишком ли самонадеян производитель и не поспешил ли он позиционировать свой второй смартфон как убийца флагманов.

Похоже, для OnePlus развернувшихся на просторах сети дискуссий и споров мало, и она в очередной раз дает тему для разговоров и обсуждений. Вчера на страничке генерального директора бренда Пит Лау появились несколько снимков, выполненных на камеру еще не анонсированного флагмана в ночное время. Для большей наглядности превосходных характеристик основной камеры, полученные фото были сравнены с теми, которые выдал iPhone 6. Отдаем должное OnePlus, визуально снимки выглядят достойно и инженерам удалось добиться хорошей четкости, освещенности и меньшего количества шумов на фото.

Сегодня форумы вновь оживились и включились в обсуждение уже новых примеров фото OnePlus 2, демонстрирующих возможности макро съемки. Только вот сравнивать их качество решили со снимками другого конкурента Samsung Galaxy S6. Похоже, создатели интригующей новинке дали возможность кому-то ближе пообщаться со своим аппаратом еще до официального анонса.
OnePlus 2 vs Samsung Galaxy S6:
oneplus-2-vs-samsung-s6-1oneplus-2-vs-samsung-s6-2 oneplus-2-vs-samsung-s6-3 oneplus-2-vs-samsung-s6-4

И в этот раз продукт OnePlus показал себя с лучшей стороны. Сравнение снимков показывает, что камера китайского флагмана предлагает более яркие и реалистичные изображения. Другими словами – по качеству макро съемки китаец превзошел именитого корейца.

Что ж, пока все говорит о том, что производитель серьезно модернизировал камеру. Вместе с тем, правдивость ранее известных характеристик, вызывает сомнение. Сложно поверить, что все это сделано 13Мп камерой. Скорее всего, правыми могут оказаться те, кто делает ставку на присутствие 16Мп объектива

 

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *